Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Morning Lake (65091)


ol-mary

Рекомендованные сообщения

Девочки, вчера наконец-то прикупила долгожданный наборчик! Хомяк-дурашка так обрадовался, что уже открывает процесс, хотя похвастать пока особо нечем! :blink: Вот что должно получиться в итоге.

Изображение

 

А это первые полукрестики. Быстрого продвижения не обещаю в связи с общей загруженностью, приглашаю присоединяться всех желающих!!!!

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ol-mary! Принимай в компанию (можно на «ты» ?) У меня вышито чуть больше.

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем jujua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
sonata, у тебя отличноле продвижение! ubka, с почином!!!Джой, присоединяйся, а там и , глядишь, раззгребусь с работой и включусь в процесс! :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый процесс! :) Очень мне нравиться! Девочки, вы молодцы :)

 

ol-mary, теперь вижу что у тебя в процессе :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ubka, показался «знакомый берег» :rolleyes:

 

Ринара, ППКС! Кажется сейчас услышишь как зашумят сосны, как плеснёт в воде рыба, скрипнет крыльцо или мелькнет в окне тень. Картинка живая и от нее веет покоем ! Она напоминает место , где мы отдыхаем последние годы – туда можно добраться только лодкой , правда у нас домик поменьше :dog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то тут тихо. А я недавно закончила - шикарная вышивка

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobrik, поздравляю с окончанием! Замечательная работа. Тоже планирую вышить, очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян , поздравляю , как всегда ты на высоте !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за отзывы. а где остальные озёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobrik

Поздравляю! Это первый домик, который я отшитым увидела. Как здорово передан свет от фонаря...

Сразу вспомнился любимый анимационный фильм Миядзаки про ведьмочку Кики - там как раз был уютный домик в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobrik, молодчинка!! Какая же всё-таки красотища!!! А моё озеро наконец-то сдвинулось с мёртвой точки, после выходных покажу продолжение!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ubka, здорово! А я дома никак до компа не доберусь, чтобы показать своё продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая шикарная вышивка так жалко, что они сделали ее в таком маленьком размере. Вроде у Дима и похожие дизайны есть, но этот мне особенно в душу запал, даже муж оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivouschin, поздравляю! :) очень красиво получилось. особенно мне в этом дизайне нравится лодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляксандра, не соглашусь. В маленьком варианте есть некоторое очарование. А в большом это был бы очередной красивый пейзаж. А в нынешнем есть некая маги и притяжение. Конечно, мнение сугубо моё. Притом за счет небольшого размера отшить его можно быстрее - неделя-две, а гна голд уходит много времени.

 

ivouschin - поздравляю. Еще одним озером стало больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivouschin, поздравляю с завершением процесса! Отлично получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну все, дом построен, лес посажен, озеро залито, лодка на воду спущена. Работа готова :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Очень красиво! Когда будете оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ubka Красота какая! Так и хочется на огонек заглянуть, чайка попить с хозяином :give_heart2: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. А то все начинали шить такую красоту и пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.